ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Wisdom and Strength » Правила и FAQ по миру


Правила и FAQ по миру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Официальное название: asoiaf: year of the false spring;
- Год в игре: 281 год;
- Система игры и рейтинг: эпизодическая, nc-17;

ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Роли и внешности придерживаются за гостями и пользователями на три дня с возможностью продления брони;

2. Ники регистрируются строго на латинице в формате Name Surname. Исключения только в том случае отсутствия фамилии у персонажа;

3. Анкета заполняется по представленному администрацией шаблону, изменения и сокращения - запрещены. АСрок проверки анкеты: двое суток;

4. После принятия и заполнения всех организационных шаблонов игрок обязан преступить к игре не позже одной недели с момента принятия. В противном случае профиль будет удален;

5. Мы не устанавливаем минимальный размер постов, но помните, что от вас жду не просто отписки, а хороший и качественный пост;

6. Если игрок не появляется на форуме в течении пяти суток без предупреждения - роль и внешность освобождаются.

7. Реклама в личных сообщениях - запрещена, для этого создана специальная тема.

- На какой срок я могу придержать роль и внешность?
Вы можете придержать роль и внешность на трое суток, с возможностью в дальнейшем продлить ещё на двое суток;

- Игра будет следовать канону или возможны изменения?
Мы собираемся здесь не для того, чтобы переписать историю Мартина, поэтому у нас будет альтернативное развитие событий;

- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
Персонажи, которые скоропостижно скончались до 281 года не принимаются в игру. Персонажи, которые погибли в период восстания Баратеона могут быть задействованы в игре и даже не умереть;

- Разрешен дубль внешности если у актера есть графика в разных антуражах?
Нет, вы не можете таким образом дублировать внешность. Если это близнецы то такое допускается;

- Хочу использовать рисованные внешности, можно?
Нет, только реальные прототипы;

- Могу ли я взять вторую роль?
Можете, если у вас есть достаточно времени для ведения сразу двух персонажей.

0

2

ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ

карта мира

https://funkyimg.com/i/2ZjHY.gif

- география -
- история -
- климат -

- религии -
- королевские совет -
- деньги и цены -

- песни, книги, легенды -
- старый закон -
- должности -

0

3

ВЕЛИКИЕ ДОМА ВЕСТЕРОСА

https://i.imgur.com/0ZYCxn0.png

HOUSE TARGARYEN
Династия, ранее правившая Семью Королевствами. Таргариены были одной из аристократических семей Валирии, умевших повелевать драконами; согласно преданиям, в их жилах текла драконья кровь. Спустя много лет после падения Валирии Эйгон I Таргариен вторгся с тремя драконами в Вестерос, покорил королевства андалов и Первых людей и провозгласил себя королем на Железном троне. Его потомки правили Вестеросом на протяжении почти трехсот лет.

https://i.imgur.com/0nJCPvw.png

HOUSE BARATHEON
Они правят Штормовыми землями из замка Штормовой Предел. На их гербе чёрный коронованный олень на золотом поле. Их девиз: «Нам ярость». По женской линии Баратеоны — потомки Дюррандонов, Штормовых Королей, от которых им достались замок, герб и девиз. Однако при этом Баратеоны ещё и родня королевской династии Таргариенов: основатель дома Орис Баратеон был незаконнорождённым единокровным братом Эйгона Завоевателя, да и позже Таргариены не чурались браков с Баратеонами.

https://i.imgur.com/LxMSwee.png

HOUSE LANNISTER
Правители Западных земель. Замок Ланнистеров — Утёс Кастерли, кроме того, во власти этого дома находится город Ланниспорт — главный порт западного побережья, третий по величине город Вестероса. Многочисленные золотые рудники Западных Земель и умелое обращение с финансами сделали Ланнистеров самым богатым домом Семи Королевств; они — главные кредиторы королевской казны. Помимо официального девиза, у этого дома есть пословица: «Ланнистеры всегда платят свои долги».

https://i.imgur.com/toCEmQ9.png

HOUSE STARK
Очень древний род, считается, что они прямые потомки Брандона Строителя, жившего восемь тысяч лет назад. Как и многие другие дома Севера, они сохранили веру в Старых богов. До объединения Вестероса Старки правили северными землями как Короли Севера. Преклонив колена перед Эйгоном Завоевателем, Старки стали лордами Винтерфелла и Хранителями Севера, признающими над собой власть Таргариенов, а позже Баратеонов.

https://i.imgur.com/lk7YwRa.png

HOUSE GREYJOY
Правят Железными островами из своего замка Пайк на одноименном острове. Глава дома традиционно носит титул Лорда-Жнеца Пайка. Остаются горячими приверженцами старого закона. Этот дом дал островам немало знаменитых пиратов, мореходов и избранных на вече королей островов. Грейджои несколько раз поднимали восстания против власти королей Семи королевств.

https://i.imgur.com/2uQ3yY8.png

HOUSE TALLY
Правители Речных земель. Родовой замок Талли — Риверран — построен на месте впадения речки Камнегонки в Красный Зубец. Эйгон Завоеватель дал им власть над Речными землями в благодарность за поддержку, оказанную в войне против железнорождённого короля Харрена Чёрного. Могучая река Трезубец и три её притока — Красный, Синий и Зелёный Зубцы — составляют основу благосостояния Талли и их вассалов.

https://i.imgur.com/ecDqPr6.png

HOUSE TYRELL
Верховные лорды Простора. Их замок Хайгарден. Когда-то Тиреллы были всего лишь стюардами на службе у династии королей Простора, Гарденеров, однако после завоевания Вестероса Эйгон I Таргариен сделал Тиреллов правителями Простора. Простор — второй по величине и при этом самый населённый регион Вестероса, так что неудивительно, что Тиреллы уступают по богатству только Ланнистерам, а по численности армий, которые они со своими вассалами могут выставить на поле боя — никому. Мощные флоты лордов побережья, Щитовых островов и Арбора, присягнувших Тиреллам, силой не уступают королевскому флоту.

https://i.imgur.com/F9i0loa.png

HOUSE ARRYN
Они правят Долиной из своего высокогорного замка Орлиное Гнездо. Это один из самых древних и чистокровных андальских родов, возводящий свою родословную ко временам, когда их предки жили в Андалосе, и даже к легендарному Хугору с Холма. Во времена переселения андалов в Вестерос основатель дома Артис Аррен победил короля Первых Людей Робара II Ройса — или сказочного Короля-Грифона — и сам стал королём, а его потомки много веков правили из Орлиного Гнезда как Короли Горы и Долины. Подчинившись Таргариенам, Аррены стали верховными лордами Долины и Хранителями Востока.

https://i.imgur.com/YEMVSpa.png

HOUSE MARTELL
Правители земель Дорна. Мартеллы, изначально андальский дом, возвысились после ройнарского вторжения в Дорн много веков назад, когда королева ройнаров Нимерия взяла себе в мужья лорда Морса Мартелла. У современных Мартеллов вполне ройнарская внешность «солёных дорнийцев» с чёрными волосами и смуглой кожей. Мартеллы последними из великих домов Вестероса склонились перед Железным Троном — до этого Таргариены на протяжении почти двухсот лет пытались завоевать Дорн силой. Традиционно глава дома и члены его семьи титулуются как «принцы» и «принцессы».

0


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Wisdom and Strength » Правила и FAQ по миру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно