ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » The Wind Our Steed » дорогая сестра [281 год]


дорогая сестра [281 год]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

и слышно, что тебе чуть-чуть смешно. давай, скажи:
то, что произошло ошибка, шутка, дурная пьеса

http://s8.uploads.ru/8c4YA.gif http://s5.uploads.ru/02j1k.gif
Lysa &  Catelyn Tully // Риверран, 281 г.

Бедная Лиза, что так безответно и наивно влюбилась.
Бедная Лиза, что потеряла дитя.

Отредактировано Catelyn Tully (2019-12-15 21:00:52)

+2

2

Рядом с Петиром она чувствовала себя нужной, чувствовала, что рядом есть её человек. Лиза верила, что со временем возлюбленный забудет о её сестре, что подарит свое сердце именно ей. Они проводили вместе дни и ночи, поддерживали друг друга и не задумывались о своих ужасных поступках. Всю сказку "испортил" отец в тот самый момент, когда узнал о беременности младшей дочери. Первым ударом был отъезд Бейлиша, лорд отец выгнал возлюбленного младшей дочери с их замка как только узнал о беременности второй. Второй удар - убийство ребенка. Лиза была беременной не так долго, но уже любила этого ребенка, мечтала и верила в лучшее будущее.
Придворный лекарь напоил младшую Талли вонючим снадобьем, а на утро её ребенка больше не было. Трое суток она не выходила со своих покоев сославшись на отравление. На четвертый день Лиза завернулась в свой халат и спустилась вниз. Отец и сестра сидели за обеденным столом.
- Приятного аппетита, - Лиза выдавливает из себя улыбку и присаживается за стол. Отец удаляется, ссылаясь на важные дела, а девица усмехается. - Как ты, сестра? - делает глоток воды и ставит кубок на стол. - Уже готова к предстоящей свадьбе?
Всё как всегда. Кейтилин достается всё, а Лизе - ничего. Кажется, ей пора привыкнуть к такому раскладу, но нет же, душа с каждым днем болит всё сильнее. Все мечты растворились, прекрасный сон о счастливом будущем превратился в кошмар. Скоро и сама Лиза станет женой не любимого ей лорда, на которого укажет отец. не из заботы ради, а ради того, чтобы избавится от такой неразумной дочери, что чуть было не опозорила весь влиятельный род. Лиза станет разменной монетой в руках отца, который сбагрит ей любому, кто пожелает взять её в жены и обзавестись влиятельным тестем.
- Скоро ты женою станешь северному наследнику и покинешь родной дом, - Лиза улыбалась. Улыбалась сквозь боль, которая охватывала всё её сердце. - И будешь рожать ему детей. - Рыжая Талли сдержала себя и слеза не скатилась по её щеке, а улыбка стала ещё шире.

+2


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » The Wind Our Steed » дорогая сестра [281 год]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно