ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Light in Darkness » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

They held each other close and turned their backs upon the end.
The hills that split asunder and the black that ate the skies;

https://funkyimg.com/i/2ZjMZ.gif https://funkyimg.com/i/2ZjN2.gif
плио // год ложной весны // au-история

Код:
имя персонажа латиницей • внешность латиницей за [ваш ник]
придержанные роли и внешности

rhaella targaryen • charlize theron за [rhaella] до 20.12.
Lewyn Martell • за [//] до 18.12.
Oberyn Martell • за [Змей] до 18.12.
Jaime Lannister • Bradley James [Брат-близнец] до 20.12.
Aerys II Targaryen • Travis Fimmel за [Aerys] до 20.12.

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2019-12-08 10:53:59)

+1

31

hear my roar, ох, мы только о вас говорили. Очень рады, ждём и все держим))

0

32

Добрый вечер))
Хотелось бы прибрать к рукам Элию Мартелл, но у меня есть свои варианты внешностей. Хотелось бы узнать, возможна ли замена?

0

33

Солнце Дорна, доброго дня, я очень рад вам))
Не против смены внешности))

0

34

Rhaegar Targaryen, чудесно)))
Тогда держите, пожалуйста:

Код:
elia martell • naomi scott [солнце дорна]

0

35

солнце дорна, держу)

0

36

Код:
rhaella targaryen • charlize theron за [rhaella]

теперь уже забираю за собой)

+2

37

Rhaella Targaryen, держу для самой прекрасной матушки)

0

38

Доброго времени) Не смог устоять перед заявкой, держите за мной

Код:
Arthur Dayne • Ben Barnes за [Arthur Dayne]

+4

39

Arthur Dayne, держу, друг мой!)

0

40

Доброго времени. Придержите, пожалуйста, вечером дойду с:

Код:
mellario of norvos • deepika padukone за [танцуй]

0

41

танцуй, держим за вами, отличный выбор)

0

42

Я тут с внешностью чуть передумала хд

Код:
 mellario of norvos • priyanka chopra за [танцуй]   

+4

43

Mellario of Norvos, Все поменял, ваше)

0

44

Здравствуйте. Заинтересовала роль Леди Мерривезер. Возникла парочка вопросов.
Точно ли она является дочерью десницы, а не его внучкой? Просто по хронологии получается, что она ровесница своего племянника (это лишь уточнение, поздних детей еще никто не отменял)
И по поводу внешности, кого бы желали видеть Celinda Sinden, Anna Popplewell, Alexandra Dowling, Jenna Coleman?

0

45

Доброго времени суток!
Мне очень нужна помощь с выбором роли)
Нужен мужской перс, который не особо важный… видимо я буду ломать вам сейчас голову :p
P.S Нужных персонажей посмотрел, но увы никого из них не выделил.

0

46

// написал(а):

Нужен мужской перс, который не особо важный…

добра :з
не особо важный насколько и вообще в каком смысле? хд могу предложить своего мужа дорана мартелла http://funkyimg.com/i/2EB6X.gif мы с элией будем очень рады
попробовать стоило хд

+2

47

//
Здравствуйте. Было бы глупо с моей стороны не воспользоваться ситуацией и не предложить вам роль Ортона Мерривезера (о нем ничего толком не известно до восстания Баратеона. а все, что после уж поправимо, ведь играется в данный момент), ему сейчас 17-25 и он внук десницы. С одной стороны он всего лишь внук, что не делает его ключевой фигурой, но именно это дает маневр для фантазии.
В зависимости от ответа на мой вопрос выше, Ортон будет приходиться моему персонажу или племянником, или братом.

0

48

Lady Merryweather, на правах автора заявки отвечу, что решать исключительно вам быть ли дочерью, али внучкой десницы - вопрос этот совершенно не принципиальный. Как говорится, что не запрещено каноном, то разрешено.

Lady Merryweather написал(а):

Alexandra Dowling, Jenna Coleman

Про первую вспоминал только недавно, вторую уже давно нежно люблю и выбрать между ними не способен совершенно, поэтому делю голос напополам и отдаю каждой))

// написал(а):

Мне очень нужна помощь с выбором роли)
Нужен мужской перс, который не особо важный… видимо я буду ломать вам сейчас голову :p

ну и раз уж я сюда зашел
Помимо Дорана есть ещё и Оберин, который менее скован управленческими делами. А ещё есть Дарри и Блэквуды. Удачно расположены - до южан и северян не шибко далеко, могущественны и имеют неплохой потенциал. Последние и вовсе является какими-никакими, но родственниками короля.

Отредактировано Elbert Arryn (2019-12-12 21:11:13)

0

49

//, от себя добавлю поддержку по поводу Дорана и Оберина, так же планирую заявку на дядю троих Мартеллов, Ливена. Но если вас пугает вовлеченность персонажей в интриги и прочее, то могу навскидку предложить вам Бейлона Хайтаэура, несостоявшегося жениха Элии. Говорят, веселый парень) есть кто-то у Кворгилов, есть и Сантагары, это я сейчас вспоминаю Юг. А есть еще прекрасный Север, там Амберы, Карстарки))

Отредактировано Elia Martell (2019-12-12 21:18:04)

+1

50

Вестерос точно нуждается в Дарри :-)(1  и 2)

+1

51

// написал(а):

Доброго времени суток!
Мне очень нужна помощь с выбором роли)
Нужен мужской перс, который не особо важный… видимо я буду ломать вам сейчас голову :p
P.S Нужных персонажей посмотрел, но увы никого из них не выделил.

попробую, в свою очередь, и я)
помимо эртура, у меня также имеется ещё один старший брат - наследник нашего отца, и, также, собственно, есть сам отец, лорд дейн.
дейны - дом интересный, древний, в своём регионе достаточно влиятельный, но влияние их, разумеется, меньше, чем у у великих домов. да и образы эти можно полностью прописывать под себя)

Отредактировано Ashara Dayne (2019-12-12 22:04:53)

+1

52

честное слово в последний раз, оно само как-то в глаз попало хд

Код:
 mellario of norvos • sibylla deen за [танцуй]   

Отредактировано Mellario of Norvos (2019-12-12 21:25:47)

+1

53

Mellario of Norvos:D какие непостоянные нынче дорнийские дамы
держу)

+1

54

Тогда придержите, пожалуйста, эту леди за мной, а я пока еще раз подумаю над внешностью

Код:
Alois Merryweather • Alexandra Dowling [Alois Merryweather]

+1

55

Ух, так много предложений что глаза разбегаются.

добра :з
не особо важный насколько и вообще в каком смысле? хд могу предложить своего мужа дорана мартелла
мы с элией будем очень рады
попробовать стоило хд

Предложение отличное, но всё же это крайне значительный персонаж)))

Здравствуйте. Было бы глупо с моей стороны не воспользоваться ситуацией и не предложить вам роль Ортона Мерривезера (о нем ничего толком не известно до восстания Баратеона. а все, что после уж поправимо, ведь играется в данный момент), ему сейчас 17-25 и он внук десницы. С одной стороны он всего лишь внук, что не делает его ключевой фигурой, но именно это дает маневр для фантазии.
В зависимости от ответа на мой вопрос выше, Ортон будет приходиться моему персонажу или племянником, или братом.

Хм… интересное предложение поставлю возле него плюсик.

ну и раз уж я сюда зашел
Помимо Дорана есть ещё и Оберин, который менее скован управленческими делами. А ещё есть Дарри и Блэквуды. Удачно расположены - до южан и северян не шибко далеко, могущественны и имеют неплохой потенциал. Последние и вовсе является какими-никакими, но родственниками короля.

По-моему Оберин ведет слишком распутную, жизнь скорее всего для меня он не подходит. А вот одного члена из семейства Дарри я всё-таки отметил.

от себя добавлю поддержку по поводу Дорана и Оберина, так же планирую заявку на дядю троих Мартеллов, Ливена. Но если вас пугает вовлеченность персонажей в интриги и прочее, то могу навскидку предложить вам Бейлона Хайтаэура, несостоявшегося жениха Элии. Говорят, веселый парень) есть кто-то у Кворгилов, есть и Сантагары, это я сейчас вспоминаю Юг. А есть еще прекрасный Север, там Амберы, Карстарки))

Ух, как сразу много вариантов Вы в меня кинули, но из всех я смог выделить только Вашего дядюшку)

попробую, в свою очередь, и я)
помимо эртура, у меня также имеется ещё один старший брат - наследник нашего отца, и, собственно, сам отец
дейны - дом интересный, древний, в своём регионе достаточно влиятельный, но влияние их, разумеется, меньше, чем у у великих домов. да и образы их можно полностью прописывать под себя)

Отличный вариант, надо будет обдумать его тоже)))

P.S Благодарю всех за предложения надо теперь только решить, кто подходит лучше))

0

56

Alois Merryweather написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, эту леди за мной, а я пока еще раз подумаю над внешностью

отличный выбор! ничего не меняйте, она прелестная  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif  все ваше

+2

57

бронь снята:
Catelyn Tully • Charlotte Hope

0

58

// написал(а):

Ух, как сразу много вариантов Вы в меня кинули, но из всех я смог выделить только Вашего дядюшку)

Дядюшка рыцарь Королевской Гвардии, что означает широкую возможность по игре, ну и поближе ко мне)

0

59

ну, в общем, вот хд и переименуйте, пожалуйста  http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif
я знаю, я надоела

Код:
Catelyn Tully • Sophie Turner за [танцуй]

+2

60

Catelyn Tully написал(а):

ну, в общем, вот хд и переименуйте, пожалуйста

а говорила в последний раз хд
переименовал, придержал и ждем  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Light in Darkness » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно