ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Light in Darkness » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

They held each other close and turned their backs upon the end.
The hills that split asunder and the black that ate the skies;

https://funkyimg.com/i/2ZjMZ.gif https://funkyimg.com/i/2ZjN2.gif
плио // год ложной весны // au-история

Код:
имя персонажа латиницей • внешность латиницей за [ваш ник]
придержанные роли и внешности

rhaella targaryen • charlize theron за [rhaella] до 20.12.
Lewyn Martell • за [//] до 18.12.
Oberyn Martell • за [Змей] до 18.12.
Jaime Lannister • Bradley James [Брат-близнец] до 20.12.
Aerys II Targaryen • Travis Fimmel за [Aerys] до 20.12.

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2019-12-08 10:53:59)

+1

121

Fairy, да, девятнадцать или старше, по желанию)
На внешность  подумывала предложить astrid berges-frisbey, но антуражной графики с ней не так много, а еще там она обязательно выглядит очень измученной и болезненной. Ещё есть такой вариант как anna popplewell, она чем-то похожа на Астрид, но более милая) Это в зависимости от того, какую степень "хрупкости" хочется) Ну и конечно же ваш вариант, во внешности особо не ограничиваю. Единственное, хотелось бы, чтобы были тёмные волосы

0

122

Barbey Dustin,
Благодарю за варианты, посмотрю их и им подобные)
К слову, подскажите, пожалуйста, мне регистрироваться с девичьей фамилией в каноне она с ней указана или всё-таки уже с фамилией супруга?

0

123

Fairy, в игре 281 год, всё зависит от того, замужем ли вы в этот момент?) по крайней мере, я регистрировалась по такому же принципу. если определились, что точно замужем, тогда с фамилией мужа)

0

124

Большое спасибо за подсказку и обсуждение персонажа) Прошу администрацию придержать:

Bethany Bolton • за [Fairy]

0

125

Fairy, держим за вами)

+1

126

Роль Эртура Дэйна придержана?

0

127

Warren написал(а):

Роль Эртура Дэйна придержана?

Доброго утра)
Мы уточняем у потенциального игрока будет ли он.

0

128

Придержите пожалуйста рыцаря.. (Не уверен, что успею сегодня с анкетой.)
Буду благодарен за помощь с выбором внешности, леди и лорды :-)

0

129

Bonifer Hasty, все за вами, ждём)

0

130

Bonifer Hasty написал(а):

Буду благодарен за помощь с выбором внешности, леди и лорды

учитывая, что Бониферу около/больше сорока, можно посмотреть либо Майкла Фассбендера, либо Патрика Дилейни из сериала "Падение Ордена". Вторая внешность незатасканная, думаю, многим приятно было бы увидеть новые лица!

0

131

Благодарю Вас, моя королева!

Bonifer Hasty • Pádraic Delaney

+1

132

Доброго утра)
Мы уточняем у потенциального игрока будет ли он.

Уточнили?

0

133

Warren написал(а):

Уточнили?

да, роль свободна)

0

134

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом!
Хотим всем вам пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло все самое хорошее, о чем вы мечтаете или совсем даже не думаете. Пускай вас сопровождает во всем достаток материальный и идейный, все будут здоровы и счастливы и то самое чудо, о котором мы все так мечтаем в эту ночь, станет явью!

https://funkyimg.com/i/2ZWPC.jpg
- - - - - - - - - - - -
С наилучшими пожеланиями, Рейнс: Новая империя

0

135

Уважаемые партнеры!

Проект westeros2020 поздравляет вас Новым годом. В наступивших двадцатых желаем всем игрокам обрести неиссякаемый источник вдохновения, написать лучшие посты, создать самых ярких персонажей. Без вашего творческого вклада ролевое сообщество не было бы таким прекрасным. Спасибо!  http://sd.uploads.ru/ErGCw.gif

Сообщаем несколько новостей:

• Мы поменяли официальное название: с 1 января westeros2020 становится просто westeros. А связано это с тем фактом, что...
• Мы открываем полноценную игру в таймлайне Восстания Баратеона! Тот же мир - тот же сеттинг - легендарная история, стоящая у истоков нашего канона.
• Официально открыта регистрация мертвых персонажей, живших в период Восстания Баратеона и Войны Пяти королей.
Подробнее можно прочитать здесь.

Просим администрацию заглянуть в тему партнёрства и обнаружить там код для нового эпиграфа, а также заменить название нашей партнерской темы.

Благодарим за помощь!

С любовью и заботой,
проект westeros

0

136

Ух ты, пропустила всё самое сладкое!
Вы ещё живы? /взгляд полный надежды/

0

137

Если есть хоть какая-то надежда на возрождения, могу помочь абсолютно со всем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Light in Darkness » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно